Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности общеобразовательными организациями в 2024 году

На территории Свердловской области с 20 марта по 1 июля 2024 года проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в отношении общеобразовательных организаций (школы) и профессиональных образовательных организаций (колледжи, техникумы, училища).Показатели независимой оценки качества условий:

открытость и доступность информации об организациях;

комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;

доброжелательность, вежливость работников;

удовлетворенность условиями ведения образовательной деятельности организаций;

доступность образовательной деятельности для инвалидов.

Приглашаем  родителей (законных представителей)  принять участие в опросе. Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве осуществления образовательной деятельности организациями. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество образовательной деятельности.

Ссылка на прохождение анкетирования

Отчет по реализации планов мероприятий по результатам НОК 2021