Информация о наличии диетического меню

Диетическое меню отсутсвует

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию

Услуги предпринимателей  по организации питания  не осуществляются

Горячая линия по вопросам питания школьников

Телефон горячей линии Министерства просвещения Российской Федерации по вопросам организации горячего питания для школьников: +7 (800) 200-91-85.

Телефон горячей линии Общероссийского общественного двтжения "НАРОДНЫЙ ФРОНТ "ЗА РОССИЮ": +7 (800) 200-04-11

Телефон горячей линии Министерств образования и молодёжной политики Свердловской области: +7 (343) 312-00-04 (140).

Телефон горячей линии ГБОУ СО "Туринская школа-интернат" 8(34349)2-11-83

Об организации питания в ГБОУ СО "Туринская школа - интернат"

В образовательной организации питание организовано в собственной столовой на 120 посадочных мест. Финансирование услуг питания осуществляется за счет средств областного (для 5-9 классов) и федерального (для 1-4 классов) бюджетов. Для приходящих детей организовано 2-х разовое горячее питание, для воспитанников интерната – 5-ти разовое. Питание для обучающихся с ОВЗ бесплатное.В столовой работают 3 штатных повара, 2 мойщицы посуды, кладовщик. Столовая оснащена всем необходимым оборудованием.Контроль за организацией питания осуществляется штатными медицинскими работниками. Для контроля за качественным и количественным составом рациона питания, ассортиментом используемых пищевых продуктов и продовольственного сырья медицинскими работниками ведётся «Ведомость контроля за питанием» в соответствии с рекомендуемой формой (форма 6 приложение10 СП).В конце каждой недели или один раз в 10 дней осуществляется подсчет и сравнение со среднесуточными нормами питания (в расчете на 1 день на 1 человека в среднем за неделю или за 10 дней).

Меню 10 - дневное

Информация для родителей о здоровом питании

Рекомендации для школьников

Вопросы по организации питания